Аллергии скажем НЕТ

Аллергии скажем НЕТ!


Большое количество людей на планете страдают аллергией. Что это? Как это проявляется? Откуда появилось это заболевание?
Психотерапевт Владимир Янчиков убеждён что , стирая из под сознания различные неприятности ,можно избавится от аллергена.Аллергическую реакцию запускают состояния связанные с безысходностью, угнетённостью,бессилием... Аллерген это стимул и когда встречаются стимул и гистаминная реакция появляется аллергия. Аллергия может быть не только на продукты и шерсть животных а так же на солнечный свет но даже собственные корни волос.
Доктор Тун Кайфен считает что все таблетки от аллергии вызывают ещё более сильное её проявление и проводит лечение,окуривая пациента , клеющей палочкой полыни вокруг 7 позвонка шейного отдела. На подобное лечение ещё ни кто не жаловался. Из за промышленных отходов количество людей, страдающих аллергией и астмой ,за последние годы выросло в десятки раз.Противостоять этому медицина не в силах .
Самые популярные версии развития аллергии сегодня -это гигиеническая. Анна Данилычева считает что здоровых детей делают аллергиками слишком трепетные родители .
Если ребёнок ползает по грязному полу , если ему каждые 5мин. не моют упавшую соску , если на том же самом полу бегают кошки и собаки то это тренирует иммунную систему.
Профессор Ицхак Кац с этой версией полностью согласен. Его научные опыты по тренировке малышей подтверждают её. С раннего детства детям надо давать аллергенные продукты и риск возникновения аллергии уменьшается в 10 раз.
Уже в середине нашего века каждый житель Земли будет аллергиком.
Возможно аллергия это наша неизбежная расплата за слишком удобную жизнь.

всегда с вами няня Лара.